审查合格及面试名单|2019三亚市天涯区机关事业单位特殊岗位雇员招聘

首页 > 国内新闻 > 海南事业编考试
来源:海南事业编考试 发布日期:2019-05-20 22:24 浏览:3576次

扫码进入事业单位笔试交流群联系客服邀请进群

2019年三亚市天涯区机关事业单位特殊岗位雇员招聘报名资格审查及面试有关事项的公告

  一、 报名资格审查及面试入围人员名单

  2019年三亚市天涯区机关事业单位特殊岗位雇员招聘报名资格审查工作于2019年5月20日已经结束,现将参加报名资格审查合格人员的名单进行公示(详见附件1)。

  二、面试人员、时间、地点

  1.面试人员确定:报名资格审查合格的人员进入面试(详见附件1),请各位考生仔细核查公布的姓名、身份证号码、报考岗位等个人信息,如不相符,请于2019年5月23日18:00前与我司联系(编辑:第几候考场 +序号+正确信息:...至13307678917),逾期发现问题,一切后果均由考生自行承担。

  2.面试时间及地点另行通知,请将手机保持畅通状态,并随时关注三亚惠民人力资源网;

  三、面试方式

  本次面试采取问答方式进行,由面试官向应聘者随机提问,应聘者口述答题,面试考官根据测评要素对应聘者进行评分。考生的面试时间为10分钟,面试成绩采取100分制,四舍五入保留至小数点后两位。

  四、考试成绩确定及公示

  以面试成绩按100%计为个人成绩,各招聘岗位按面试分数依次确定排名,出现面试成绩相同者,须进行追加复试,按复试成绩高低顺序排列。

  面试成绩将只在三亚惠民人力资源网公布,不在其他途径公布。

  为了保证招聘工作有条不紊地进行,招聘全程在三亚惠民人力资源网公布。若因应聘者未能关注指定官网公告信息,造成不能按时到指定考点参加考试、或未在指定官网而在其它网站下载错误信息造成的后果,由应聘者自负。

  五、注意事项

  1.面试入围的考生须在面试当天提前半小时到面试地点,面试开始后考生不准进入考场。凡未按规定时间内参加面试的考生,均视为自动放弃。

  2.考生必须凭有效身份证件参加面试。

  咨询电话:0898-88693332(三亚惠民公司)

  附件:2019年三亚市天涯区机关事业单位特殊岗位雇员招聘报名审查合格及进入面试人员名单

序 号姓 名身份证号码性别政治面貌报考单位报考岗位面试候考室学历专业备注
1崔闻众4602xxxxxxxxxx5530群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科对外汉语
2宋洋2301xxxxxxxxxx4223群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科戏剧应试美术设计
3蒲高茜4602xxxxxxxxxx0289团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科汉语言文学
4林雁翎4600xxxxxxxxxx4867团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科新闻学
5邢文悦6501xxxxxxxxxx0028群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科广告学
6贺怡然6226xxxxxxxxxx002X中共党员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科汉语言文学
7许文雅4600xxxxxxxxxx3623团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科汉语言文学
8马超2301xxxxxxxxxx0410团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科汉语言文学
9蒲贝贝4602xxxxxxxxxx3369团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科汉语言文学
10刘珊2204xxxxxxxxxx0362团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科播音与主持艺术
11董香云4602xxxxxxxxxx4045团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科新闻学
12蔡梦何4602xxxxxxxxxx0010群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科广播电视新闻学
13李圆圆4600xxxxxxxxxx7842群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室本科汉语言文学
14何晓菲4521xxxxxxxxxx0349群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科广告学
15杜丽丽4128xxxxxxxxxx282X预备党员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科对外汉语
16李霜梅4600xxxxxxxxxx0021团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科新闻学
17林婵婵4600xxxxxxxxxx4741群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科新闻学(国际新闻)
18符巧莹4602xxxxxxxxxx2748群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科广播电视新闻学
19李晨曦4116xxxxxxxxxx6141团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科播音与主持艺术
20关万行4602xxxxxxxxxx0012预备党员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科信息管理/平面设计
21余琴5111xxxxxxxxxx2824群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科汉语言文学
22罗九舒4600xxxxxxxxxx4481团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科秘书学
23任欣佳2112xxxxxxxxxx0528党员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科对外汉语
24李叙2310xxxxxxxxxx0102团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科广播电视编导
25邢云淋4690xxxxxxxxxx3249群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科汉语言文学
26黄紫瑶4602xxxxxxxxxx0288群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科新闻学
27李丽4602xxxxxxxxxx3380群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科汉语言文学
28麦子玲4602xxxxxxxxxx4445群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科汉语言文学
29何薇4602xxxxxxxxxx3142群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科汉语言文学
30杨丹丹4600xxxxxxxxxx0740团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科新闻学
31蔡东成4602xxxxxxxxxx5117群众区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科新闻学
32洪嘉峰4602xxxxxxxxxx0977团员区委宣传部新闻写作编辑第一候考室全日制本科广告学
1高冰萌1521xxxxxxxxxx0021群众区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科新闻传播专业
2吴志刚2321xxxxxxxxxx2910群众区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科广告学
3李欣美1302xxxxxxxxxx5124团员区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科广播电视(新闻)学
4符慧娟1402xxxxxxxxxx6022群众区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科新闻学
5赵婷6201xxxxxxxxxx4026团员区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科播音与主持艺术
6董东娜4602xxxxxxxxxx5722团员区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科新闻学
7文韵4600xxxxxxxxxx498X团员区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科新闻学
8蒙钟胤4602xxxxxxxxxx4466群众区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科传播学
9武海霞1307xxxxxxxxxx2520群众区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科广播电视新闻学
10黄静雨6223xxxxxxxxxx0822团员区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科广播电视编导
11刘晓敏4602xxxxxxxxxx5149群众区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科新闻学
12陈美君4602xxxxxxxxxx5125党员区委组织部微信活动策划第二候考室全日制本科广播电视新闻学
13甫立嘉4602xxxxxxxxxx1688群众区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科财务管理
14颜炳楠2224xxxxxxxxxx4969党员区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计学
15陈秋焕4690xxxxxxxxxx5341团员区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科财务管理
16欧妍慧4600xxxxxxxxxx4420群众区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计学(工程预算方向)
17林真妮4602xxxxxxxxxx1203团员区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计学
18姬裕鑫2306xxxxxxxxxx7512团员区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计学
19王汇通4600xxxxxxxxxx4852团员区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计学
20姜晨2323xxxxxxxxxx1527群众区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计电算化
21李苗玉4600xxxxxxxxxx3608群众区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计学
22龙倩倩4602xxxxxxxxxx030X群众区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计学
23苏晓文4602xxxxxxxxxx0023群众区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计
24郑远娥4600xxxxxxxxxx4526团员区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科财务管理
25朱江伟6502xxxxxxxxxx071X群众区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计学
26林琛4600xxxxxxxxxx0020群众区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计学
27吴灵靖4602xxxxxxxxxx552X团员区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科会计学
28顾双燕4600xxxxxxxxxx2720团员区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科财务管理(会计)
29黎思彤4602xxxxxxxxxx5128群众区委组织部财务及党费管理第二候考室全日制本科财务管理
30林竹4602xxxxxxxxxx5126团员区发改委项目管理技术人员第二候考室全日制本科经济学
31刘澄澄5231xxxxxxxxxx0022团员区发改委项目管理技术人员第二候考室全日制本科金融学
32吉帅4600xxxxxxxxxx0013团员区发改委项目管理技术人员第二候考室全日制本科经济学
33陈柯延4601xxxxxxxxxx6816群众区发改委项目管理技术人员第二候考室全日制本科金融学
34王斌1422xxxxxxxxxx0739群众区发改委项目管理技术人员第二候考室全日制本科经济学
35邢益彰4600xxxxxxxxxx3314群众区发改委项目管理技术人员第二候考室全日制本科经济学
1李婵娣4600xxxxxxxxxx0820群众区教育局综合管理人员2第三候考室全日制本科汉语言文学
2陈洁4602xxxxxxxxxx030X团员区教育局综合管理人员2第三候考室全日制本科汉语言文学
3张宁2308xxxxxxxxxx0327群众区教育局综合管理人员1第三候考室全日制本科舞蹈编导
4高秋想4602xxxxxxxxxx5344群众区教育局综合管理人员2第三候考室全日制本科汉语言文学
5孙伟男1504xxxxxxxxxx361X团员区教育局综合管理人员1第三候考室全日制本科音乐学
6管瑾慧4602xxxxxxxxxx3140团员区教育局综合管理人员2第三候考室全日制本科汉语言文学
7周凯瑞4329xxxxxxxxxx0925团员区教育局综合管理人员1第三候考室全日制本科音乐学
8李娇4602xxxxxxxxxx3346群众区教育局综合管理人员2第三候考室全日制本科汉语言文学
9王景泽2308xxxxxxxxxx0935群众区教育局综合管理人员1第三候考室硕士长笛演奏
10黄柳欣4419xxxxxxxxxx1083群众区教育局综合管理人员1第三候考室全日制本科表演(音乐表演)
11包哲启1501xxxxxxxxxx3617群众区教育局综合管理人员1第三候考室全日制本科音乐学
12陈海滨4602xxxxxxxxxx0051群众区教育局综合管理人员1第三候考室全日制本科音乐学
13吴京芸4602xxxxxxxxxx004X党员区教育局综合管理人员2第三候考室全日制本科汉语言文学
14赵乃思4600xxxxxxxxxx122X群众区教育局综合管理人员1第三候考室全日制本科舞蹈学
15吴婷婷4600xxxxxxxxxx4503团员区教育局综合管理人员2第三候考室全日制本科汉语言文学
16江洲5224xxxxxxxxxx0021群众区教育局综合管理人员1第三候考室全日制本科音乐学
17顾梦怡4602xxxxxxxxxx0523群众区教育局综合管理人员1第三候考室全日制本科音乐学
18麦又元4602xxxxxxxxxx0518群众区信息中心网络及系统管理员第三候考室全日制本科计算机科学与技术
19陈太鹏4600xxxxxxxxxx3872团员区信息中心网络及系统管理员第三候考室大专移动通信技术网络信息化工程师,有相关工作经验
20童程伟4600xxxxxxxxxx4456群众区信息中心网络及系统管理员第三候考室全日制本科信息安全
21蒲明照4602xxxxxxxxxx3351群众区信息中心网络及系统管理员第三候考室全日制本科物联网工程
22韦晨4602xxxxxxxxxx5525群众区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科信息管理与信息系统
23陈我天4600xxxxxxxxxx4411团员区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科自动化
24吉维4600xxxxxxxxxx4472团员区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科电气工程及其自动化
25胡炳章3623xxxxxxxxxx0215团员区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科(中日)软件工程
26李荣斌4602xxxxxxxxxx0014群众区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科电子信息工程
27陈虎4600xxxxxxxxxx4612群众区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科信息管理与信息系统
28顾小玉4600xxxxxxxxxx4029团员区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科电子信息科学与技术
29肖泽民4602xxxxxxxxxx511X群众区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科自动化
30何桂强4602xxxxxxxxxx3157团员区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科计算机科学与技术
31朴国峰2310xxxxxxxxxx2013团员区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科通信工程
32林鲁英4600xxxxxxxxxx490X团员区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科信息与计算科学
33李传智4600xxxxxxxxxx0418群众区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科自动化
34梁伟4600xxxxxxxxxx2318团员区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科信息管理与信息系统
35周伟4600xxxxxxxxxx4831团员区科工信局信息化项目管理人员第三候考室全日制本科计算机科学与技术

  三亚惠民人力资源开发服务有限公司

  2019年5月20日

说明:文章来源于惠民人力,如有侵权请及时联系

论坛
  阅读原文
支持0次 | 反对0次  
  用户评论区,文明评论,做文明人!

通行证: *邮箱+888(如:123@qq.com888)